![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Петербурге заработали две новые электрозарядные станции «Ленэнерго»
10:39, 31 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В Петербурге заработали две новые электрозарядные станции «Ленэнерго» ![]() «Россети Ленэнерго» установили электрозарядную станцию на АЗС Neste по адресу Северный проспект, 32 и на АЗС «Роснефть» на Таврическом пер., 13
Новые ЭЗС - быстрого типа, для полной подзарядки автомобиля необходимо от 30 мин до 1,5 часов, в зависимости от емкости аккумуляторной батареи электромобиля. Зарядные станции оборудованы разъемами CCS 2, CHAdeMO и Type2, что позволяет заряжать в том числе гибридные модели авто.
Установка ЭЗС выполнена в соответствии с программой «Россети Ленэнерго» по развитию зарядной инфраструктуры на период до 2025 года и позволяет обеспечивать качественную и быструю зарядку легкового электрического транспорта.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|