![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» и МФЦ Дагестана заключили договор о взаимодействии
05:01, 15 Июня 22
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Россети Северный Кавказ» и МФЦ Дагестана заключили договор о взаимодействии ![]() ![]()
Согласно договору МФЦ будет осуществлять приём заявок на открытие лицевых счетов для физических лиц и заключение договоров энергоснабжения для юридических лиц.
«Цель взаимодействия энергетиков и МФЦ Республики Дагестан – удобство потребителей электроэнергии. Наше сотрудничество позволит сделать цепочку «абонент – ресурсоснабжающая организация» еще более прозрачной, а услугу энергоснабжения - доступной. Заключение двустороннего договора с МФЦ – важный шаг в части реализации клиентооринтированной политики компании «Россети Северный Кавказ». По поручению генерального директора компании Романа Левченко работа в этом направлении будет продолжена», - отметил заместитель директора по правовым вопросам филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» Рамидин Мурсалов.
Стороны обсудили порядок оказания услуги и вопросы технического характера. Уже на этой неделе сервис будет внедрен в многофункциональных центрах республики.
Отметим, что для подключения к сетям и законного пользования электроэнергией необходимо получить номер лицевого счета, по которому производятся платежи за потребляемый энергоресурс. Лицевой счет открывается на все жилые помещения (дом, квартира) независимо от формы собственности - частной или муниципальной. Открытие лицевого счёта производится бесплатно.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|