![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» подключили к электросетям крупный молочный комплекс в Волгоградской области
02:18, 25 Октября 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Россети Юг» подключили к электросетям крупный молочный комплекс в Волгоградской области ![]() Компания «Россети Юг» предпринимает активные меры по сокращению сроков реализации мероприятий по технологическому присоединению и обеспечению электроснабжения сельскохозяйственных предприятий региона.
Так, почти на год раньше договорного срока подключили к сетям энергокомпании мелиоративную систему для обеспечения одного из участков кормовой базы сельхозпредприятия «Донское» в Калачевском районе Волгоградской области. СП «Донское» - лидер по производству молока в регионе. Предприятие специализируется на выращивании и селекции Голштинской породы коров, отличающихся высокой продуктивностью, а также на производстве собственных высококачественных кормов.
Этот крупнейший в Волгоградской области молочный комплекс относится к разряду проектов, которые обеспечивают региону продовольственную безопасность.
Для подключения энергооборудования животноводческого предприятия специалисты «Россети Юг» проложили 110 м кабельных линий электропередачи. Мощность технологического присоединения составила 3,5 МВт.
Все новости за сегодня (13)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|