Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» модернизировало воздушную ЛЭП в селе Версаево

Новости


04:21, 11 Января 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Крымэнерго» модернизировало воздушную ЛЭП в селе Версаево

«Крымэнерго» модернизировало воздушную ЛЭП в селе Версаево Специалисты Сакского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» завершили модернизацию воздушной линии электропередачи 0,4 кВ от ТП-527 в с. Версаево. Проведенный капитальный ремонт повысит надежность и улучшит качество электроснабжения местных жителей по ул. Степной, Виноградной, Крымской и Гагарина, а также в переулке Степном.

Энергетики провели диагностику распределительных сетей в данном населенном пункте и разработали схему повышения качества электроснабжения, в рамках которой были реализованы следующие мероприятия: расчистка трасс, замена провода на самонесущий изолированный по всей длине линии - около 1,4 км, а также 51 опоры и 59 ответвлений к жилым домам. Плановый капитальный ремонт специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили в сжатые сроки с минимальными неудобствами для местных жителей.
 
Всего от линии запитаны 86 потребителей, однако даже частичная модернизация физически и морально устаревших линий электропередачи позволяет существенно повысить энергобезопасность всего населенного пункта. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи

Томский научный институт «Роснефти» занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи среди работодателей. Победа одержана в номинации «Наставник PRO: эффективные практики развития молодых профессионалов».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика