Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Якутскэнерго» приняло около 1000 заявок на техприсоединение в Западной Якутии

Новости


08:50, 12 Августа 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Якутскэнерго» приняло около 1000 заявок на техприсоединение в Западной Якутии

«Якутскэнерго» приняло около 1000 заявок на техприсоединение в Западной Якутии Энергетики Западных электрических сетей (филиал ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро) за 6 месяцев текущего года заключили 953 договора на технологическое присоединение потребителей общей мощностью около 21,85 МВт.

Из общего числа заключенных по категории до 15 кВт – 796 договоров, свыше 15 кВт – 157. За шесть месяцев 2020 года подключено 759 объектов заявителей, остальные договоры – на стадии исполнения.
 
Наибольшее количество заявок на технологическое присоединение поступило из Нюрбинского, Сунтарского и Олекминского района (144, 126 и 179 соответственно). Наиболее всего востребована услуга по подключению индивидуальных жилых домов.
 
Также в перечне подключаемых объектов школа по ул. Маршака в п. Алмазный, новый квартал на 26 участков по ул. Олимпийская, ул. Мира, ул. Дорожная в с. Верхневилюйск и электроснабжение микрорайона на 24 участка по ул. Механизаторов, в с. Липпе-Атах.
 
В связи с эпидемиологической обстановкой с марта по июль документы на подключение принимались дистанционно в электронном виде, и за этот период поступило 1 346 заявок от населения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика