Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Сахалине активизировался малый бизнес

Новости


14:54, 21 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
На Сахалине активизировался малый бизнес

На Сахалине активизировался малый бизнес Выросло количество заявок от предприятий малого и среднего бизнеса, желающих подключиться к электросетям Сахалинэнерго.

С начала года в «Сахалинэнерго» (входит в РусГидро) количество обращений от заявителей, желающих подключить свои объекты мощностью до 15 до 150 кВт, увеличилось на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Необходимо отметить, что с 1 июля изменилась процедура доступа к электрическим сетям для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также предприятий малого и среднего бизнеса. Уменьшено количество этапов согласования присоединения между потребителем и сетевой организацией и упрощена процедура заключения договоров. Также теперь исключена необходимость подписания документов на бумаге, а документооборот с заявителем переводится в электронный формат. 
 
Подать заявку на технологическое присоединение можно через сервис «Личный кабинет», расположенный на официальном сайте компании: http://www.sakhalinenergo.ru. С его помощью можно подать необходимые документы и отслеживать все этапы выполнения процедуры, не выходя из дома.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика