![]() |
|
|
|
|
14:54, 21 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО На Сахалине активизировался малый бизнес ![]() Выросло количество заявок от предприятий малого и среднего бизнеса, желающих подключиться к электросетям Сахалинэнерго.
С начала года в «Сахалинэнерго» (входит в РусГидро) количество обращений от заявителей, желающих подключить свои объекты мощностью до 15 до 150 кВт, увеличилось на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Необходимо отметить, что с 1 июля изменилась процедура доступа к электрическим сетям для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также предприятий малого и среднего бизнеса. Уменьшено количество этапов согласования присоединения между потребителем и сетевой организацией и упрощена процедура заключения договоров. Также теперь исключена необходимость подписания документов на бумаге, а документооборот с заявителем переводится в электронный формат.
Подать заявку на технологическое присоединение можно через сервис «Личный кабинет», расположенный на официальном сайте компании: http://www.sakhalinenergo.ru. С его помощью можно подать необходимые документы и отслеживать все этапы выполнения процедуры, не выходя из дома.
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|