Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сибирская генерирующая компания и СУЭК-Регионам представляют «Помощника абитуриента»

Новости


21:35, 17 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Сибирская генерирующая компания и СУЭК-Регионам представляют «Помощника абитуриента»

Сибирская генерирующая компания и СУЭК-РЕГИОНАМ представляют «Помощника абитуриента» Спецпортал позволяет школьникам определиться с ВУЗом или учреждением среднего профессионального образования, по направлениям обучения, руководствуясь результатами ЕГЭ и личными предпочтениями.

 Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» при поддержке Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова разработал портал навигатора приёмной кампании 2020 года в ВУЗы и техникумы, который поможет выпускникам школ территории присутствия СУЭК и СГК определиться и подать документы в учебные заведения в период эпидемии COVID-19.
 
Наш «Помощник Абитуриента» здесь http://reaonline.ru/suek
 
«Помощник Абитуриента» поможет протестировать способности школьника и его интерес в соответствии с выбранной специальностью, а также проверить, готов ли будущий студент к такой специальности.
 
Здесь же представлены различные рейтинги высших учебных заведений России, составленные экспертами RAEX, Forbes, SuperJob, Национальным агрегированным рейтингом, а также отзывы студентов, абитуриентов и преподавателей. Это даёт возможность школьнику и его родителям убедиться в правильности выбора или подобрать другие варианты для поступления.
 
На портале представлен весь перечень документов, необходимых для поступления, а также реализована удобная форма для обратной связи.  «Помощник Абитуриента» отвечает на основные вопросы, обеспечивает постоянную поддержку и консультирование по поступлению в период COVID-19 до 1 сентября 2020 года.


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика