Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Schneider Electric представила инновационную систему управления низковольтными нагрузками

Новости


14:46, 2 Марта 20
Электроэнергетическая Россия
Schneider Electric представила инновационную систему управления низковольтными нагрузками

Schneider Electric представила инновационную систему управления низковольтными нагрузками омпания Schneider Electric выводит на рынок новую цифровую систему управления нагрузками TeSys island. Решение разработано специально для ускоренного перехода к технологиям «Индустрии 4.0».

Полностью оцифрованная объектно-ориентированная система автоматизации TeSys island является поставщиком данных
для сквозной интеграции физических активов в цифровую экосистему.
 
TeSys island предназначена длянепосредственного управления низковольтными нагрузками, обеспечивая коммутацию, защиту и
управление электродвигателями и другими электрическими нагрузками на токи до 80А, подключенные к электрощиту управления.
 
Конструкция состоит из набора устройств, установленных на единой DIN рейке и соединенных вместе посредством шлейфа, обеспечивающего обмен данными между модулями. Устройства выполняют функции управления нагрузками, мониторинга данных и выдачи диагностической информации.
 
Внешняя связь со средой автоматизации реализуется через единый модуль удаленного подключения (Bus Сoupler), что делает TeSys island единым узлом, с помощью которого по IIoT протоколам система интегрируется в архитектуру автоматизации, предоставляя пользователям доступ к данным. Система позволяет анализировать эффективность вашей машины и даже давать рекомендации по управлению и обслуживанию. 
 
Цифровые данные системы можно использовать для мониторинга состояния установки, контроля энергии на уровне каждой нагрузки, предупреждения аварии, уменьшения времени простоя оборудования, аварийного останова, расширенной диагностики и прогнозирования обслуживания.
 
Все данные могут быть доступны для пользователей на уровне TeSys island или перенесены в облакос помощью контроллера. Прямой доступ к каждой нагрузке осуществляется благодаря встроенному web-серверу.
 


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика