Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» перевыполняют план по снижению потерь

Новости


04:45, 21 Октября 19
Электроэнергетическая Россия
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» перевыполняют план по снижению потерь

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» перевыполняют план по снижению потерь В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы по снижению потерь в электрических сетях за восемь месяцев 2019 года.

По итогам этого периода их уровень в целом по двум компаниям составил 8,75% (6 093 млн. кВт*ч), что на 0,08 % ниже показателей бизнес-плана и на 0,66% ниже итоговых показателей 2018 года (с учетом снижения объемов разногласий). Экономия относительно бизнес-плана составила 56,9 млн. кВт*ч, по сравнению с 2018 годом потери в сетях компании уменьшились на 457,4 млн. кВт*ч (с учетом снижения объемов разногласий).

Достижению данного результата способствовала реализуемая электросетевыми компаниями целевая Программа снижения потерь электроэнергии, включающая в себя комплекс организационных и технических мер. Сэкономленные в результате реализации данной программы средства используются в качестве дополнительного источника финансирования для решения первоочередных задач, стоящих перед компаниями.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика