Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За первый квартал 2019 года «Кировэнерго» исполнило 563 договора на техприсоединение

Новости


07:19, 26 Апреля 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
За первый квартал 2019 года «Кировэнерго» исполнило 563 договора на техприсоединение

За первый квартал 2019 года «Кировэнерго» исполнило 563 договора на техприсоединение Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» подвел итоги работы по технологическому присоединению новых потребителей за первый квартал 2019 года. Всего в течение трех месяцев предприятие исполнило 563 договора на ТП общей мощностью более 11 МВт.

Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению различных объектов.

Самым значимым объектом техприсоединения в первом квартале стал цех по производству клееного бруса ООО «Хольц Хаус» в городе Луза. Предприятию было предоставлено 900 кВт дополнительных мощностей. Электроснабжение производства осуществляется от ПС 110/35/10 «Луза», находящейся в зоне ответственности Лузского РЭС ПО «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго». Чтобы обеспечить потребности промышленного предприятия в расширении производства, энергетики произвели на этой подстанции замену трансформаторов тока 10 кВ (150/5 на 200/5). Мощность, выданная предприятию, на сегодняшний день составляет 2900 кВт.

Технологическое присоединение на протяжении многих лет входит в число приоритетных направлений деятельности Кировэнерго. Специалисты филиала имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, Кировэнерго вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата региона.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика