Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» подключило к электросетям более 500 новых абонентов в Юго-Западном энергорайоне

Новости


07:22, 29 Марта 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» подключило к электросетям более 500 новых абонентов в Юго-Западном энергорайоне

«Кубаньэнерго» подключило к электросетям более 500 новых абонентов в Юго-Западном энергорайоне С начала года Юго-Западный филиал «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») присоединил 502 новых абонента. Общая мощность подключенных объектов составила 6,9 МВт.

Всего с начала года от потребителей Юго-Западного энергорайона поступило более тысячи заявок на технологическое присоединение, на общую мощность 150 МВт.

В настоящий момент 955 заявок на присоединение к электрическим сетям поступило от физических лиц, так называемых «потребителей льготной категории», мощность энергопринимающих устройств которых не может превышать 15 кВт, и 73 заявки от предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Юго-Западного филиала Кубаньэнерго действуют центры и пункты по работе с потребителями. Подразделения функционируют по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать жалобу или обращение, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика