Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нижновэнерго» исполнило более 8,5 тысяч договоров на техприсоединение к электросетям за 10 месяцев 2018 года

Новости


10:09, 7 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Нижновэнерго» исполнило более 8,5 тысяч договоров на техприсоединение к электросетям за 10 месяцев 2018 года

«Нижновэнерго» исполнило более 8,5 тысяч договоров на техприсоединение к электросетям за 10 месяцев 2018 года С начала года предприятие исполнило 8 516 договоров на техприсоединение общей мощностью 189 МВт. К электросетям были подключены 25 предприятий и производств, 26 объектов сельскохозяйственного назначения, 8 объектов здравоохранения и образования, 28 объектов инфраструктуры.

Ранее в текущем году Нижновэнерго выполнило технологическое присоединение жилого комплекса в границе улиц Ковалихинская, Нестерова и Семашко в Нижнем Новгороде. Кроме того, нижегородские энергетики приняли активное участие в подготовке столицы Приволжья к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В прошлом году энергетики обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО «Международный аэропорт Стригино», тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне «Мещерское озеро», зданиям и сооружениям временной инфраструктуры ЧМ-2018 вокруг стадиона «Нижний Новгород» и удаленному пункту досмотра грузового транспорта на ул. Акимова. В апреле текущего года к электросетям компании также была подключена фанзона для трансляции матчей мирового футбольного первенства на пл. Минина и Пожарского.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Нижновэнерго». Ежегодно энергетики подключают к электросетям компании тысячи новых потребителей. Данные меры позволяют создать благоприятные условия для развития бизнеса в Нижегородской области.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика