Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Теласи» смонтировала в Тбилиси заправочную станцию для электромобилей

Новости


09:45, 21 Августа 18
Электроэнергетическая Грузия
«Теласи» смонтировала в Тбилиси заправочную станцию для электромобилей

«Теласи» смонтировала в Тбилиси заправочную станцию для электромобилей С целью популяризации в Тбилиси экологически чистого транспорта компания «Теласи» смонтировала современную заправочную станцию для электромобилей.

Заправочная станция установлена у входа в головной офис компании по адресу ул. Ванская №3. До 10 октября 2018 года владельцы электромобилей могут безвозмездно пользоваться услугой указанной станции.  

Компания «Теласи» и в будущем намерена оказывать поддержку проектам, целью которых является внедрение новых технологий и защита окружающей среды.

АО «Теласи» является одной из крупнейших сетевых компаний Грузии, которое осуществляет распределение и сбыт электроэнергии в Тбилиси. Компания является поставщиком электроэнергии более чем для 500 тыс. потребителей. В августе 2003 года «Теласи» вошло в состав группы «Интер РАО». В собственности группы «Интер РАО» находится 75% акций, а около 25% акций находится в собственности государства.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика