Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В МЭС Юга завершилось обучение оперативного и диспетчерского персонала по программам 2008 года

Новости


10:52, 12 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
В МЭС Юга завершилось обучение оперативного и диспетчерского персонала по программам 2008 года

В МЭС Юга завершилось обучение оперативного и диспетчерского персонала по программам 2008 года Благодаря организованному обучению в 2008 году на энергообъектах МЭС Юга не было зафиксировано ни одного случая электротравматизма и ни одной аварии, связанной с непрофессиональными действиями оперативно-диспетчерского персонала.

В этом году в МЭС Юга прошли обучение 98 работников.
Повышение уровня профессиональных знаний и овладение навыками работы с оборудованием нового поколения способствует снижению случаев производственного травматизма, а также технологических нарушений по вине персонала на энергообъектах Южного региона.
Необходимость повышения квалификации оперативного и диспетчерского персонала связана с появлением нового современного оборудования, внедрением инновационных технологий. В процессе обучения работники МЭС Юга освоили вопросы экологического менеджмента, промышленной безопасности, изучили действующее российское законодательство по вопросам охраны труда, правила эксплуатации автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электрической энергии и мощности, ознакомились с принципами работы микропроцессорных устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики.


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика