Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Центра и Приволжья подключит к электросетям в 2017 году свыше 40 тысяч потребителей

Новости


09:22, 28 Марта 17
Электроэнергетическая Россия
МРСК Центра и Приволжья подключит к электросетям в 2017 году свыше 40 тысяч потребителей

МРСК Центра и Приволжья подключит к электросетям в  2017 году свыше 40 тысяч потребителей В этом году к сетям ПАО «МРСК Центра и Приволжья» планируется подключить 41 452 энергообъекта заявителей. Плановый объем присоединяемой мощности составит 818 МВт.

Среди наиболее крупных потребителей, планируемых к присоединению: жилой комплекс «Окский берег» ООО «Капстройинвест» (24 МВт) в Нижегородской области; научно-промышленный комплекс по производству автобусов ООО «Бакулин Моторс Групп» (15 МВт) и кондитерская фабрика Ферреро ЗАО «Ферреро Руссия» (11 МВт) – во Владимирской; тепличный комплекс ООО «Агрокомплекс «Калужский» (9 МВт) - в Калужской области.

Технологическое присоединение - одно из приоритетных направлений деятельности компании, включающей полный комплекс мероприятий - от приема заявки и заключения договора до выполнения реконструкции и строительства энергообъектов (с выдачей полного комплекта документов на право получения услуги электроснабжения). Это позволяет не только подключать к электросетям компании десятки тысяч новых потребителей ежегодно, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в девяти регионах страны.

Напомним, что в 2016 году было исполнено 47 013 договоров, из них 88 % были заключены с населением, оставшиеся 12% - с организациями и предприятиями. Присоединенная мощность составила 1096,6 МВт.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика