Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Атоммашкомплекс» совершенствует систему учета

Новости


11:34, 2 Июня 23
Атомная Россия Уральский ФО
«Атоммашкомплекс» совершенствует систему учета

«Атоммашкомплекс» совершенствует систему учета В компании «Атоммашкомплекс» (резидент ТОР «Новоуральск») успешно внедрена система «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2». В качестве подрядчика выбрана компания «Первый Бит» (офис в Екатеринбурге).

Компания осуществила переход по ряду причин. Это прекращение поддержки предыдущего продукта, необходимость внедрения доработок. В новой версии реализованы более совершенные инструменты бюджетирования, позволяющие наглядно управлять бюджетным процессом с использованием диаграммы Ганта. Также новая программа позволяет автоматизировать производственный и складской учет.
 
С начала января сотрудники «Атоммашкомплекс» начали использовать возможности блока «Казначейство» в «1С:ERP»: оформлять заявки на расходование денежных средств, вести учет наличных денежных средств и проводить их инвентаризацию, вести расчеты с подотчетными лицами и обмены с банками. По результатам работ клиенту стало доступно ведение учета денежных средств и связанной документации в «1С:ERP», который является одним из важнейших для деятельности организации. Далее планируется автоматизация складского блока на предприятии.
 
Фото: Атом-ТОР


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика