Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Правительство Воронежской области осваивает инструменты производственной системы Росатома

Новости


09:53, 6 Марта 21
Атомная Россия Центральный ФО
Правительство Воронежской области осваивает инструменты производственной системы Росатома

Правительство Воронежской области осваивает инструменты производственной системы Росатома «Нововоронежатомэнергоремонт» провел тренинг для представителей правительства Воронежской области на «Фабрике процессов».

Тренинг «Фабрика процессов» для участников рабочей группы проекта правительства Воронежской области «Эффективный регион» стал третьим из шести запланированных в I квартале 2021 года, после посещения в декабре 2020 года площадки «Нововоронежатомэнергоремонт» ответственными руководителями проекта «Эффективный регион».
 
Несмотря на то, что философия бережливого производства в правительстве области разрабатывается своя, методики ПСР признаны наиболее эффективными и быстро перестраиваемыми для нужд управления.
 
Тренинг для руководителей отделов и департамента правительства Воронежской области провели сертифицированные тренеры Алексей Сластиков и Александр Васильев. На примере простого технологического процесса (ремонт участка трубопровода с двумя фланцевыми соединениями с имитацией воздействия поля ионизирующего излучения) они смогли научить гостей успешно выявлять «потери» и устранять их, применяя инструменты и методы ПСР. По итогам тренинга команда организаторов и тренеров «Нововоронежатомэнергоремонт» получила высокие положительные отзывы и пожелания дальнейшего сотрудничества.
 
«Было очень интересно, хотя и непросто – у нас же в основном женский коллектив», - улыбаясь, говорит Коровина Олеся Вячеславовна, заместитель руководителя департамента труда и занятости населения Воронежской области.


Все новости за сегодня (2)
05:03, 19 Марта 24

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

дальше..
05:00, 19 Марта 24

На Партизанскую ГРЭС поступает основное оборудование для строительства новых энергоблоков

дальше..
 

Поздравляем!
«РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре «РН-Няганьнефтегаз» признан лучшим предприятием высокой социальной эффективности в ХМАО-Югре

Компания «РН-Няганьнефтегаз», которая входит в добывающий комплекс «Роснефти», стала победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика