Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ремонтно-механический завод ППГХО ввел в эксплуатацию современный листогибочный пресс

Новости


12:36, 17 Ноября 20
Атомная Россия Сибирский ФО
Ремонтно-механический завод ППГХО ввел в эксплуатацию современный листогибочный пресс

Ремонтно-механический завод ППГХО ввел в эксплуатацию современный листогибочный пресс «Использование современного станка с высокой мощностью и производительностью позволяет повысить качество и сократит время изготовления деталей на 30-50%. За счет исключения сварочных работ мы сможем снизить затраты», — отметил директор ремонтно-механического завода ППГХО Олег Алексеев.

Приобретенный по инвестиционной программе предприятия пресс установлен на участке горно-шахтного оборудования. На новом оборудовании выпускаются заготовки для сборки погрузочно-доставочных машин (ПДМ) и других изделий для подразделений ППГХО и сторонних заказчиков.
 
Пресс приобретен у отечественного производителя. Представители завода-изготовителя руководили пусконаладочными испытаниями и провели обучение специалистов ППГХО работе на новом оборудовании.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика