Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Тяньваньской АЭС отремонтировали энергоблок с опережением графика

Новости


07:01, 27 Апреля 20
Атомная Китай
На Тяньваньской АЭС отремонтировали энергоблок с опережением графика

На Тяньваньской АЭС отремонтировали энергоблок с опережением графика Несмотря на ограничительные меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, весь объем работ был выполнен всего лишь за 31 сутки, с опережением графика.

Ремонт блока №3 китайской АЭС «Тяньвань» произведен силами JNPC с постоянной дистанционной поддержкой АО «Русатом Сервис» и российских партнёров. Это стало возможным благодаря профессионализму, умелой организации и слаженной работе российских и китайских специалистов. 
 
Для более эффективного взаимодействия с иностранным заказчиком были созданы контактные рабочие группы по каждому направлению: механика, системы контроля и управления, промышленное телевидение, контроль металла и сварных швов.
 
Своевременное оказание услуг осуществлялось дистанционно: с помощью видеоконференций и других средств связи, при соблюдение всех необходимых норм безопасности.
 
Завершение планово-предупредительного ремонта было бы невозможно без технической поддержки от АО «Русатом Сервис» и 8 российских предприятий: «Радико», НИЦ «Курчатовский институт», «СНИИП-Систематом», «Атоммашэкспорт», «Ижорские заводы», «НИИТФА», АО «НИИПТ «Растр», «Диаконт». АО «Русатом Сервис» благодарит партнеров за ценный вклад в реализацию этого проекта.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика