Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Смоленскатомэнергоремонт» завершил выполнение работ на Армянской АЭС

Новости


08:08, 6 Декабря 18
Атомная Армения
«Смоленскатомэнергоремонт» завершил выполнение работ на Армянской АЭС

«Смоленскатомэнергоремонт» завершил выполнение работ на Армянской АЭС Специалисты «Смоленскатомэнергоремонта» (филиал АО «Атомэнергоремонт») спустя 5,5 месяцев непрерывной работы завершили выполнение работ на площадке Армянской АЭС.

В рамках продления сроков эксплуатации турбогенератора №3 был выполнен монтаж систем вентиляции и кондиционирования, противопожарных ворот, устройства проемов под токопроводы, устройства железобетонных фундаментов под металлические опоры, укладка металлических труб для электрических кабелей, произведён косметический ремонт помещения М107/3.

«2018 год собрал на площадке Армянской АЭС персонал из разных филиалов АЭР, мы не стали исключением. Работали много и в непривычных для нас климатических условиях. Но мы осознаём всю ответственность и максимально быстро адаптировались, тем более для нас это бесценный опыт на зарубежной площадке АЭС», - поделился заместитель начальника цеха по ремонту ТиАЗ Анатолий Иванов.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика