![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 10 лет школу атомных стройотрядов инжинирингового дивизиона Росатома прошли около 4 500 студентов
11:24, 3 Сентября 18
Атомная Россия За 10 лет школу атомных стройотрядов инжинирингового дивизиона Росатома прошли около 4 500 студентов ![]() Четвертый трудовой семестр для двадцати бойцов международных студенческих строительных отрядов прошел в этом году на площадках АЭС «Руппур» в Бангладеш, АЭС «Куданкулам» в Индии и АЭС «Аккую» в Турции.
Итоги работы на международных проектах АСЭ (Инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом») были подведены в ходе рабочей встречи руководства компании со студентами, вернувшимися с производственной стажировки из зарубежных филиалов АСЭ.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|