Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МСЗ» готов к оперативным действиям в условиях ЧС

Новости


07:52, 9 Июня 18
Атомная Россия
«МСЗ» готов к оперативным действиям в условиях ЧС

«МСЗ» готов к оперативным действиям в условиях ЧС На Машиностроительном заводе (ПАО «МСЗ»; входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») завершено учение по гражданской обороне.

На территории предприятия имитировались различные нештатные ситуации, реагировать на которые были призваны руководящий состав, комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, эвакокомиссия ПАО «МСЗ», органы управления спасательных служб, цехов и дочерних обществ, аварийные бригады подразделений завода и дочерних предприятий, пожарные расчеты СПСЧ-2,  бригады специализированной медицинской помощи (ЦМСЧ № 21) и специальная аварийная бригада ПАО «МСЗ».

Как сообщил начальник отдела МР, ГО и ЧС ПАО «МСЗ» Станислав Агапеев,  учение включило в себя проверку полноты и качества планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, готовности органов управления к выполнению комплекса мероприятий по защите персонала предприятия, проверку работы новой локальной системы оповещения и связи, информационного центра, работу дежурно-диспетчерской службы и др.

«Вопросам устойчивой работы предприятия в условиях чрезвычайной ситуации в атомной отрасли всегда уделяют большое внимание. Сегодня все поставленные перед участниками учений цели были достигнуты, задачи были выполнены в полном объёме, качественно и оперативно», – сказал он.

 


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика