Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Энергоатом» заключил с «Ощадбанком» договор на замещение ранее открытой кредитной линии

Новости


09:26, 5 Апреля 14
Атомная Украина
«Энергоатом» заключил с «Ощадбанком» договор на замещение ранее открытой кредитной линии

1 апреля 2014 года ГП НАЭК «Энергоатом» заключил кредитный договор с АО «Ощадбанк» на предоставление кредитных средств в размере 300 млн грн.

Таким образом, произошло замещение предыдущей кредитной линии, предоставленной компании «Ощадбанком», срок действия которой истек в марте 2014 года.

Целевым назначением кредита является пополнение оборотных средств компании. Срок действия кредитного договора 1 год с даты подписания соглашения.

Процентная ставка по кредитному договору составляет 19,5% в национальной валюте (предельная стоимость закупки услуг по договору - 58,34 млн грн).

Кредитное соглашение было заключено по результатам открытого тендера по предоставлению кредитных средств в размере 300 млн грн, победителем торгов признан «Ощадбанк». Торги проводились в связи с погашением компанией в марте 2014 кредита «Ощадбанка» с лимитом кредитования 250 млн грн в результате окончания срока действия кредитного договора и окончанием срока действия кредита в форме овердрафт с лимитом 50 млн. грн.
 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика