





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Италии изготовлен первый европейско-российский сверхпроводящий макет проводника полоидального поля
06:51, 24 Декабря 13
Атомная Италия В Италии изготовлен первый европейско-российский сверхпроводящий макет проводника полоидального поля ![]() ![]()
В отличие от предыдущего 40-метрового макета, отправленного в Санкт-Петербург в виде пяти метровых отрезков в начале текущего года, этот макет представляет собой непрерывный 100 м кусок, скрученный в виде спирали диаметром 4 м. Перед скручиванием в спираль от этого макета отрезан 10 м кусок. Из него будет изготовлен совместный европейско-российский образец для прохождения квалификационных испытаний на стенде «СУЛТАН» (Лозанна, Швейцария).
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() Управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов провел торжественное селекторное совещание, посвященное 20-летию со дня образования компании. В мероприятии приняли участие руководители и работники из всех регионов присутствия общества. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|