Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии

Новости


11:26, 2 Октября 12
Альтернативная энергетика Бразилия
Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии

Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии Концерн Alstom подписал два контракта на общую сумму 270 млн евро с Queiroz Galvão, одной из ведущих инфраструктурных компаний в Бразилии.

Эти контракты предусматривают производство, поставку, установку и ввод в эксплуатацию ветровых турбин ECO 122 в двух ветровых комплексах, расположенных на северо-востоке Бразилии, а также эксплуатацию и техобслуживание турбин в течение 10 лет.

Ветровые турбины будут произведены на производственном участке Alstom в Камасари (штат Баия), который открылся в ноябре 2011 г. Завод будет работать в две смены, обеспечивая производственную мощность 600 МВт в год.

Береговые ветровые турбины ECO 122 мощностью 2,7 мВт – это последняя модель отлично зарекомендовавшей себя турбины Alstom ECO 100.

Alstom строит и осуществляет эксплуатацию ветропарков по всему миру: на данный момент построено или находятся в процессе строительства свыше 2300 турбин мощностью более 3200 МВт в более чем 130 ветропарках. Alstom проектирует и производит береговые ветровые турбины мощностью от 1,67 мВт до 3 мВт, поставляя технологические решения для всего спектра географических и климатических условий.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика