Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На биогазовой станции «Лучки» совершенствуют технологии

Новости


13:21, 14 Февраля 14
Альтернативная энергетика Россия Центральный ФО
На биогазовой станции «Лучки» совершенствуют технологии

На биогазовой станции «Лучки» компании «АльтЭнерго» завершена установка дополнительного оборудования, способствующего повышению эффективности технологического процесса поставки сырья для выработки биогаза.

На биогазовой станции «Лучки» компании «АльтЭнерго» завершена установка дополнительного оборудования, способствующего повышению эффективности технологического процесса поставки сырья для выработки биогаза.

Для гомогенизации отходов животноводства (стоков), поступающих по специальному трубопроводу от Селекционного-гибридного Центра группы компаний «Агро-Белогорье», установлена погружная мешалка. Данное оборудование для смешивания подобрано специалистами компании исходя из свойств поступающей с животноводческого комплекса биомассы и параметров ее подачи, оно отличается высокой надежностью и эффективностью эксплуатации.
 


Все новости за сегодня (7)
10:20, 6 Декабря 25

Защитная автоматика отключила обе ЛЭП Запорожской АЭС

дальше..
06:34, 6 Декабря 25

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции обеспечения безопасности

дальше..
06:30, 6 Декабря 25

Калининская АЭС обеспечивает занятость около 30% работоспособного населения Удомельского муниципального округа

дальше..
06:24, 6 Декабря 25

В «Росатоме» обсудили коммерческое использование квантовых вычислений

дальше..
06:20, 6 Декабря 25

Кролики — это не только ценный мех

дальше..
06:12, 6 Декабря 25

«Росатом» и Институт ядерной физики Казахстана подписали меморандум о взаимопонимании

дальше..
06:08, 6 Декабря 25

Более 1 500 работников «Россети Тюмень» стали участниками волонтерских проектов

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика