Главная / Новости / Новости портала / Итоги Международного фотоконкурса «Энергичная семья 2013»

Новости


09:55, 1 Октября 13
ТЭК Россия
Итоги Международного фотоконкурса «Энергичная семья 2013»

Итоги Международного фотоконкурса «Энергичная семья 2013» В июле-сентябре Медиапортал Energyland.info провел Международный фотоконкурс «Энергичная семья 2013». Участники представили на Конкурс фотографии, наглядно демонстрирующие идею: «Лето — время активного семейного отдыха и спорта».

По итогам открытого и неограниченного голосования всех желающих победу в Конкурсе в номинации для сотрудников компаний ТЭК одержал Александр Кириков, инженер филиала "МРСК-Центра" - "Орелэнерго" (фото 1).
Среди всех остальных участников первой стала Наталья Баяк из Дивеево (фото 2). Ей также достается приз.
Можно отметить фотографию (3) Ивана Лукьянова, специалиста 2 категории ООО "ЛУКОЙЛ-ТТК" (Волгоград), и морскую зарисовку (4) Валерии Евтишенковой из Санкт-Петербурга.
Сотрудники компании-организатора ЗАО ГК «ЭнТерра» (Екатеринбург), участвовашие на внеконкурсной основе, также представили свои фотоработы. Некоторые из них, особенно хорошо вписавшиеся в концепцию Конкурса, вы cможете увидеть на третьей обложке журнала EnergyLand.info, №17. Наибольшее же число голосов набрала фотография Евгения Воронцова, менеджера по технической проработке заказов (фото 5). Пусть Евгений и не победил в Конкурсе, его фоторабота будет опубликована в журнале.
 
Александр Кириков
 
Наталья Баяк
Наша семья очень любит путешествовать, даже маленькие дети не препятствие, мы везде берем их с собой. Вот и на этом снимке в Пафосе (Кипр) дети поднимались и спускались по ступеням древняго амфитеатра, а здесь все уже устали и решили сесть, отдохнуть, а заодно сделать снимок на память.
 
Иван Лукьянов
Активный отдых (в том числе на природе) способствует приобщению человека к прекрасному, живому, интересному общению с окружающим миром. Позволяет лучше понять его и учит уважать природу. Что в свою очередь способствует хорошему настроению и желанию жить, развиваться, работать во благо компании, а значит и всего города. Призываю всех чаще бывать на свежем воздухе, любить окружающий мир, тогда все у нас получится!
 
Валерия Евтишенкова
Счастливые моменты! Мы и море!
 
Евгений Воронцов
 
Поздравляем всех победителей и участников и ждем всех на следующих фотоконкурсах!
Первая фото: flickriver.com


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика