Главная / Новости / Кадры / Александр Харитонов – новый заместитель генерального директора «Т Плюс»

Новости


13:35, 25 Января 24
Теплоэнергетика Россия
Александр Харитонов – новый заместитель генерального директора «Т Плюс»

Александр Харитонов – новый заместитель генерального директора «Т Плюс» На должность заместителя генерального директора ПАО «Т Плюс» по коммерции назначен Александр Харитонов. В зоне его ответственности управление маржинальностью компании на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также розничном рынке тепловой энергии.

Новый топ-менеджер имеет богатый опыт по реализации коммерческих проектов в крупных индустриальных компаниях страны. Более 17 лет он проработал в сфере целлюлозной, химической и деревообрабатывающих сферах. Занимал руководящие посты в ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», ПАО «Сибур Холдинг», входил в состав правления ПАО «Сегежа Групп». 
 
Александр Харитонов окончил в 2006 г. Московский государственный машиностроительный университет, а в 2011 г. получил диплом Московского государственного университета тонких химических технологий им. Ломоносова.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика