Главная / Новости / Кадры / СГК проводит кадровые перестановки в руководящем составе Красноярской теплотранспортной компании

Новости


07:39, 17 Июля 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
СГК проводит кадровые перестановки в руководящем составе Красноярской теплотранспортной компании

СГК прводит кадровые перестановки в руководящем составе Красноярской теплотранспортной компании С 16 июля 2018 года на должность главного инженера красноярской теплотранспортной компании группы СГК назначен Дмитрий Иванов, ранее занимавший должность заместителя главного инженера предприятия по эксплуатации.

Знание специфики отрасли, умение принимать управленческие решения, контролировать и анализировать их реализацию позволят Дмитрию Иванову выстроить эффективную работу инженерно-технического персонала теплотранспортной компании. На новой должности он будет отвечать за надежную и качественную подготовку теплосетевого контура Красноярска к предстоящему отопительному сезону, а также обеспечение бесперебойного прохождения осенне-зимнего периода.

Дмитрий Иванов в 2008 году окончил Сибирский федеральный университет по специальности «Энергетика теплотехнологий», с присвоением квалификации «Инженер». Свою трудовую деятельность начал в должности инженера Красноярского филиала ЗАО «СибКОТЭС» в 2008 году, с 2009 года работает в теплотранспортной компании группы СГК. Занимал должности инженера по расчетам и режимам, диспетчера, заместителя начальника и начальника оперативно-диспетчерской службы Красноярской теплотранспортной компании. В марте 2017 года был утвержден в должности заместителя главного инженера по эксплуатации. Удостоен корпоративных наград, в 2016 году награжден нагрудным знаком отличия «Сибирская генерирующая компания. За заслуги в энергетике» II степени. Проходит обучение по программе развития управленческого потенциала сотрудников СГК.

Кроме того, с 26 июля в компании произойдет и ряд других кадровых перестановок. На должность заместителя главного инженера по эксплуатации будет переведен Андрей Петренко, который в настоящий момент трудится заместителем главного инженера по ремонту. Евгений Залеский, занимающий должность начальника района тепловых сетей №5 (РТС-5, Свердловский район), будет назначен заместителем главного инженера по ремонту. В должности начальника РТС-5 будет утвержден Андрей Лихверов, работающий заместителем начальника района.
 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика