Главная / Новости / Кадры / Генеральным директором «РОТЕК» назначен Олег Грошев

Новости


07:42, 19 Декабря 23
Электроэнергетическая Россия
Генеральным директором «РОТЕК» назначен Олег Грошев

Генеральным директором «РОТЕК» назначен Олег Грошев Генеральным директором АО «РОТЕК» назначен Олег Грошев. Его компетенции в строительной и энергетической сферах, а также опыт управления промышленными предприятиями позволят реализовать текущие проекты и откроют новые перспективы развития компании.

Грошев Олег Владимирович родился в 1969 году. Окончил Новосибирский электротехнический институт, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
 
Работу начал в АК «Якутскэнерго», где прошёл путь от обходчика до руководителя. С 2004 по 2013 годы возглавлял инжиниринговые компании АО «Центроэнергомонтаж», ОАО «Евросибэнергоинжиниринг», ОАО «Росэнергоремонт» специализирующиеся на сервисном обслуживании и строительстве объектов генерации, тепловых, а также электрических сетей. С 2016 управлял региональными филиалами ПАО «Т Плюс» и сервисной компанией «ЭнергоремонТ Плюс».
 
Справка:
 
АО «РОТЕК» специализируется на проектировании и возведении сложных технологических и инфраструктурных объектов, разработке и промышленной эксплуатации программно-аппаратного комплекса прогностики состояния и мониторинга промышленного оборудования «ПРАНА», разработке и производстве компонентов для энергетического машиностроения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика