Главная / Новости / Кадры / Специалисты «Оренбургэнерго» провели практические занятия для студентов 3 и 4 курсов

Новости


15:12, 21 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Специалисты «Оренбургэнерго» провели практические занятия для студентов 3 и 4 курсов

Специалисты «Оренбургэнерго» провели  практические занятия для студентов 3 и 4 курсов Перед началом руководитель службы релейной защиты и автоматики Ренат Едиханов провел онлайн-тестирование на знание терминологии и основ релейной защиты.

 
Во вторник практические занятия студентов Оренбургского гуманитарно-технического техникума прошли на производстве: учащиеся 4 курса побывали в Оренбургском производственном отделении филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго».
 
Оценив уровень подготовки, Ренат Едиханов рассказал о специфике работы службы, показал системы защиты, которые используются на предприятии. Сотрудники продемонстрировали настройку и регулировку оборудования релейной защиты с помощью ноутбука и специального программного обеспечения.
 
Дмитрий Огородов, начальник службы производственной безопасности и производственного контроля, рассказал о безопасном ведении работ и показал студентам, как проводить реанимационные действия при поражении электрическим током. "Занятия на предприятии – эффективный инструмент для привлечения специалистов", – считает сотрудник кадровой службы Вера Бортник.
 
К примеру, сегодня на работу в Оренбургское производственное отделение пожелали устроится три студента из этой группы. После прохождения всех регламентированных
процедур молодые специалисты войдут в наш коллектив. Чтобы устроиться на работу в Оренбургское производственное отделение, молодому специалисту необходимо позвонить в кадровую службу по телефону 8 (3532) 98-41-57 или отправитьсообщение на электронную почту bortnik_vn@oges.orene.ru.
 
В филиале «Оренбургэнерго» разработана программа по привлечению на предприятия выпускников профильных специальностей колледжей и вузов. До окончания 2022-2023 учебного года специалисты Оренбургского производственного отделения проведут 12 бесед, занятий по электробезопасности и практикумов. 
 
Фото: Оренбургэнерго


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика