Главная / Новости / Новости компаний / Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей в апреле 2020 года

Новости


15:46, 13 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Портал потребителя «Мособлэнерго» посетило 13,5 тысяч пользователей в апреле 2020 года

С помощью ресурса с начала месяца поступило 400 заявок на технологическое присоединение.

Во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации веб-сервис компании работает в обычном режиме, специалисты оперативно обрабатывают поступающие запросы потребителей. По текущей статистике 8 672 посетителей оставили заявки и написали различные обращения на Портале потребителя АО «Мособлэнерго». Остальные пользователи посещали сайт для получения справочной информации.
 
Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мы понимаем важность работы с онлайн-инструментами, поскольку веб-сервисы для клиента и для самой компании – это экономия времени и средств на обработку и обмен поступающих документов. В условиях самоизоляции и работы на дому эти сервисы наиболее актуальны и востребованы. Видим реальные результаты работы, проведённой до коронавирусной эпидемии, когда мы активно развивали веб-ресурсы и вводили новые сервисы. Поэтому переход на удаленное взаимодействие для «Мособлэнерго» происходит безболезненно. Однако, сетевая компания не может полностью перейти в онлайн. Наша главная задача - обеспечивать надежное электроснабжение потребителей и основная работа проводится на реальных объектах. И в этой связи оперативно решать производственные вопросы помогают веб-ресурсы».
 
Веб-сервис компании позволяет потребителям, не выходя из дома, подать заявку на технологическое присоединение, отслеживать её статус и оплачивать услуги банковской картой. Также на ресурсе можно получить онлайн консультацию специалиста и ознакомиться с нормативной документацией по вопросам технологического присоединения».
 
 
За последние два месяца Портал потребителя АО «Мособлэнерго» посетило 80 859 пользователя. Адрес Портала потребителя - https://moetp.ru/.
 
 
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика