





![]() |
|
|
![]() |
|
14:12, 9 Июня 21
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО Шатурская ГРЭС заменит в 2021 году 4,5 км трубопроводов ![]() ![]()
Энергетики филиала разработали и утвердили график производства работ на теплотрасс города на предстоящий летний период. Участки изношенных магистралей будут заменены на трубы в пенополиуретановой изоляции (современная технология «труба в трубе»), что позволит снизить скорость коррозии и тепловые потери, уменьшить эксплуатационные расходы, повысить надежность теплоснабжения потребителей. Планируется заменить 1,1 км изношенных участков магистральных сетей.
Всего же в 2021 году будет заменено около 4,5 км трубопроводов, а также произведен ремонт тепловой изоляции общей протяженностью около 800 погонных метров.
Работы на теплосетях будут выполняться силами подрядчика и персонала станции.
Добавим, что на сегодняшний день электростанции принадлежит более 127 километров трубопроводов города Шатуры.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() Система позволила автоматизировать более 20 тысяч рабочих мест на 8 площадках сооружения АЭС в России и за рубежом. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|