![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Казанькомпрессормаш» изготовил компрессорное оборудование для производства СПГ по технологии «Арктический каскад»
11:27, 19 Июня 19
Нефтегазовая Россия «Казанькомпрессормаш» изготовил компрессорное оборудование для производства СПГ по технологии «Арктический каскад» ![]() На предприятии ОАО «Казанькомпрессормаш» (входит в группу ГМС) завершены испытания главного газоперекачивающего агрегата, изготовленного по заказу ПАО «НОВАТЭК» для технологии производства сжиженного природного газа (СПГ) «Арктический каскад».
Агрегат предназначен для эксплуатации в комплексе сжижения природного газа 4-й очереди проекта «Ямал СПГ».
Все новости за сегодня (2)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|