![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Аварийные бригады «Янтарьэнерго» теряют время в ожидании пропуска в пограничную зону
07:01, 22 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Аварийные бригады «Янтарьэнерго» теряют время в ожидании пропуска в пограничную зону ![]() «Мы стараемся реагировать на нарушения не более, чем через два часа, но бывает, что машины стоят по часу, ожидая пропуска в пограничную зону. Этим вопросом будем заниматься с руководством погрануправления», - сообщил генеральный директор «Янтарьэнерго» Игорь Маковский.
Глава энергокомпании провел выездное совещание в Светлогорском и Зеленоградском РЭС. В ходе совещания оценивалось состояние дел на объектах электросетевого комплекса Светлогорского и Зеленоградского районов электрических сетей (РЭС). Они осуществляют свою деятельность на площади 1454 кв. км с населением порядка 80 тысяч человек.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|