Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+

Новости


10:23, 7 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+

«Россети Сибирь» сократили время ожидания на «горячей линии» на полминутки+ Теперь в call-центре по номеру «горячей линии» «Россети Сибирь» +7-800-1000-380 дополнительно для общения с клиентами на работу выведены восемь специалистов.

«С одной стороны, цель оператора – понять полный комплекс задач, которые компания способна решить оптимально для каждого клиента, тем более, в такой сложный для всех период противодействия коронавирусу, когда ощущение комфорта очень зыбко. С другой стороны, общение с представителем энергокомпании должно быть для человека коротким, ясным и максимально полезным – ведь обращение может быть связано, например, с отключением энергии. И тогда от специалиста call-центра зависит, насколько оперативно мы мобилизуем свои возможности для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей. Но в любом случае контакт центр – всегда на стороне потребителя», - отмечает генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин.  
 
В компании «Россети Сибирь» в связи с переходом офисов на дистанционное обслуживание клиентов усилили смену операторов в контакт центре. 
 
Таким образом, число операторов на прием вызовов в дневную смену достигло 17 человек: девять специалистов общаются с клиентами на первой линии и еще восемь – на второй линии поддержки из числа сотрудников центров обслуживания клиентов (ЦОК) по работе с интерактивными сервисами компании. 
 
Результат усиления: если до введения этой меры среднее время ожидания ответа оператора клиентами составляло более двух с половиной минут, то с момента усиления контакт-центра не превышает двух минут. На полминутки короче.
 
Напомним, с начала работы офисов ЦОК в дистанционном режиме специалисты Россети Сибирь зафиксировали рост числа обращений через «горячую линию» и онлайн-сервисы на 14 %. Общее число обращений по группе компаний «Россети» выросло на 34 %, число звонков в контакт-центры – более чем на 50%, а количество обращений посредством интерактивных сервисов – на 45%.  
 
Контакт-центр Россети Сибирь за 20 дней обработал 12 310 звонков потребителей, кроме того, специалисты провели 933 online-консультации. 
 
Клиенты традиционно обращаются в компанию через сайт www.rosseti-sib.ru, также выросло число обращений через портал www и единый портал электросетевых услуг www.  
 
Напоминаем, что связаться с энергетиками можно и посредством нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и IOs. Также на возникшие вопросы сотрудники компании всегда готовы ответить в официальных группах популярных социальных сетей. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика