Аналитика - Оборудование и технологии

Грузоподъемные механизмы Prestar


28.06.12 19:50
Грузоподъемные механизмы Prestar Среди разновидностей грузоподъемного оборудования заметно выделяются механизмы, в основе работы которых заложен принцип магнетизма. Магнитный грузоподъемник решает множество производственных задач, связанных с перемещением стальных листов, труб или грузов.

На машиностроительном предприятии ООО «Prestar» в числе ассортиментного количества подъемного оборудования, подъемные механизмы занимают свою производственную нишу. В силу повышенного спроса на эту продукцию специалисты предприятия, разработчики, конструкторы, профессиональные мастера выполнят заказ на изготовление продукции согласно срокам, в соответствии со стандартами качества, а также с учетом особых требований и пожеланий заказчика.

Подъемные механизмы Prestar.

Как показывает время и практика, опыт производства и тестирование нашей продукции, грузоподъемные механизмы имеют свои стартовые преимущества, а применение их в особенных, экстремальных условиях свидетельствует об их исключительной эффективности. К тому же небольшие размеры, компактность, безопасность, огромная сила являются немаловажным преимуществом при перемещении грузов и подъеме их на определенную высоту.

Среди разновидностей грузоподъемного оборудования заметно отличаются механизмы, в основе работы которых заложен принцип магнетизма. Магнитный грузоподъемник решает множество производственных задач, связанных с перемещением стальных листов, труб или грузов. 

Подъемные механизмы Prestar.

Имея ручное управление, он идеально подходит для подъема и переноса грузов любой конфигурации. Простота и удобство в процессе эксплуатации подъемного магнитного механизма обеспечивает вашему предприятию эффективность, высокую продуктивность производственных операций даже в пределах ограниченной рабочей зоны.

Магнитные грузоподъемники - лучшее решение для подъёма, переноса и транспортировки стальных листов, блоков, рулонов, круглых деталей, труб, элементов конструкций, а также для установки обрабатываемых деталей на станки при механической обработке и кислородной резке на промышленных предприятиях.

Особенная отличительная черта магнитных грузоподъемников заключена в их исключительной силе подъема. Вес поднимаемого груза может превышать собственный вес грузозахвата в сотню раз. Это очень высокое соотношение силы и собственного веса достигается за счет применения двойного магнитного контура и конструкции моноблока.

Важным моментом в эксплуатации грузоподъемников является их безопасность. Грузозахват в рабочем положении исключает возможность повреждения груза, поскольку находится над поднимаемым грузом. К тому же безопасность рабочего места персонала и свободный доступ к рабочему пространству повышает уровень оптимизации производства.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика