





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром трансгаз Екатеринбург» повысил надежность поставок природного газа на крупнейшее металлургическое предприятие Урала02.02.22 14:35
![]()
Ремонтные работы на второй нитке газопровода «Карталы – Магнитогорск» начались в середине января и продлились около двух недель. В них были задействованы бригады Магнитогорского линейного производственного управления магистральных газопроводов и Управления аварийно-восстановительных работ №2 (г. Магнитогорск).
По результатам внутритрубного и шурфового обследования, они остановили два межкрановых участка газовой трассы между 55 и 106 км и заменили пять дефектных труб диаметром 1020 мм.
В период проведения ремонтных работ поставки газа в металлургическую столицу Урала осуществлялись по первой нитке газопровода-отвода «Карталы – Магнитогорск».
![]()
Читайте также:
25.01.22 Рынок трещит по швам
21.01.22 Геополитический фон снова накаляется
20.01.22 Отскок: не верь глазам своим
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|