10:17, 2 Июня 09
Электроэнергетическая Россия
В центре Москвы обнаружены обезьяны
На Никольской улице в Москве обнаружены две беспризорные обезьяны, сообщает агентство "Вести-Москва".
По свидетельству очевидцев, обезьяны совсем не боятся прохожих. Так, они отняли бутылку воды у семилетнего мальчика. Животные рылись в мусорном бачке, рассматривали витрины и лазали по стенам, при этом обмениваясь своими, никому не понятными комментариями.
Прохожие вызвали для отлова обезьян сотрудников МЧС. Кому принадлежат приматы, пока не установлено. По одной из версий, животные могли сбежать из рабства от уличного фотографа.
Вид и национальность обнаруженных в центре столицы обезьян не уточняется, но, судя по изображениям с места событий, они являются не очень крупными и загорелыми.
Разумеется, у пойманных приматов не было московской регистрации и разрешения на трудовую деятельность.
Автор: lenta.ru
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.
|