Энергаз 2026
Главная / Новости / Шутки юмора / Бог велел протаранить машину!

Новости


08:08, 3 Декабря 08
Электроэнергетическая Россия
Бог велел протаранить машину!

Бог велел протаранить машину! Жители страны развитой демократии не перестают удивлять остальной мир своими поступками. Главное – это мотивация их действий!

В США владелец пикапа Майкл Шваб протаранил автомобиль, объяснив свой поступок указанием Иисуса Христа.

Водитель утверждает, что слышал приказ Бога "убрать машину с дороги", так как женщина, управлявшая автомобилем, "водит не как христианка". Об этом сообщает Mysanantonio.com.

Авария случилась около семи часов утра на шоссе близ города Сан-Антонио, штат Техас. Скорость автомобиля Шваба на момент столкновения составляла 160 километров в час, однако несмотря на это, в ДТП водители почти не пострадали, в отличие от машин, которые получили сильные повреждения.

После столкновения Майкл Шваб был задержан полицией. По результатам экспертизы алкоголя или наркотических веществ в его крови обнаружено не было. Шваб был обвинен в "нападении при отягчающих обстоятельствах" (женщина могла погибнуть во время ДТП), и суд заключил его под стражу с возможностью освобождения под залог в размере 50 тысяч долларов.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика