Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СУЭК выбрала организаторов IPO

Новости


16:09, 4 Августа 08
Угольная Приволжский ФО
СУЭК выбрала организаторов IPO

Morgan Stanley, Deutsche Bank и «Ренессанс Капитал» получат мандаты на организацию IPO Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), сообщил источник в банковских кругах. «Компания выбрала организаторов совсем недавно, возможно, они еще не получили официальные мандаты», - сказал собеседник агентства «Интерфакс».

По его словам, учитывая текущую конъюнктуру и перенос IPO целым рядом компаний, СУЭК вряд ли будет выходить на рынок в этом году, скорее всего - в следующем.

Энергетика уголь, энергетика бизнес, акции энергетики, угольная энергетика



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика