Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Кузбассразрезуголь» перевыполнила планы по добыче угля

Новости


15:22, 13 Августа 07
Угольная Сибирский ФО
Компания «Кузбассразрезуголь» перевыполнила планы по добыче угля

«Кузбассразрезуголь», крупнейшая угольная компания Кемеровской области и России, подвела итоги работы за июль и семь месяцев 2007 года. Все филиалы компании выполнили и перевыполнили поставленные планы.

В июле было добыто 3,6 млн. т угля (с учетом добычи разреза Таёжный – 3,9 млн. т), в том числе 426 тыс. т угля коксующихся марок. Месячный план был выполнен на 103,4 % и 100,9 % соответственно. С начала года филиалами компании добыто 26,4 млн. т угля, в том числе углей коксующихся марок – 2,7 млн. т. Наибольшее количество угля за 1 полугодие 2007 года было добыто на Талдинском угольном разрезе – 5,2 млн. т и Бачатском угольном разрезе – 5,23 млн. т. За аналогичный период 2006 года филиалами компании «Кузбассразрезуголь» было добыто 25 млн. т угля, в том числе коксующихся марок - 2,3 млн. т.

Поставка угля предприятиями компании с начала 2007 года выполнена на 101 % - 23 млн. т, с учетом разреза Таёжный – 24,7 млн. т. Потребители за 1 полугодие этого года получили 22,7 млн. т угля. 


Все новости за сегодня (6)
02:44, 30 Марта 26

«Волгоградэнерго» реконструировало электросети крупного агропромышленного предприятия в Урюпинском районе

дальше..
02:41, 30 Марта 26

«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

дальше..
02:39, 30 Марта 26

«Росатом» представил свои кейсы на первом AI-хакатоне в сфере креативных индустрий

дальше..
02:35, 30 Марта 26

Студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей а «ОДК-Кузнецов»

дальше..
02:24, 30 Марта 26

Северный морской путь в 2026 году обновит рекорд по объему грузоперевозок

дальше..
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года «Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика