![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мечел-Майнинг» получил $290,675 млн чистой прибыли в первом квартале
15:44, 29 Июня 11
Угольная Россия «Мечел-Майнинг» получил $290,675 млн чистой прибыли в первом квартале ![]() «Несмотря на временный простой обогатительной фабрики «Нерюнгринская» и, соответственно, снижение выхода готовой продукции «Якутугля», добывающий сегмент сумел не допустить существенного сокращения производственных показателей в первом квартале», - сообщил генеральный директор ООО «УК Мечел-Майнинг» Борис Никишичев.
По его словам, влияние на финансовый результат также удалось минимизировать. Уже к середине февраля были запущены две из трех секций фабрики, увеличив степень ее загрузки. Время простоя фабрики было использовано для проведения всех капремонтов, запланированных на 2011 г. В мае в ограниченном режиме в эксплуатацию запущена и третья секция фабрики. В настоящий момент фабрика работает с полной загрузкой.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|