![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники ГУВД по Кемеровской области пресекли незаконную добычу угля
09:36, 25 Сентября 10
Угольная Россия Сибирский ФО Сотрудники ГУВД по Кемеровской области пресекли незаконную добычу угля ![]() Милиционеры выяснили, что с горных отводов Прокопьевско-Киселевского месторождения в районе Афонино осуществляется подготовка вскрыши и разработки с целью хищения энергетического угля марки Т. В тупике разреза уголь хранился и отгружался железнодорожным транспортом.
ОБЭП УВД по г.Киселёвску было установлено, что преступную деятельность организовал Алексей Сергеевич Воробьев, 1984 г.р. Похищенный уголь Воробьёв планировал складировать в тупике «Разреза «Смежный» для дальнейшей продажи перекупщикам на Дальний Восток. Работы были организованы конспиративно и проводились только в ночное время.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|