Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оперативная ситуация на шахте «Распадская»

Новости


15:41, 29 Июля 10
Угольная Россия Сибирский ФО
Оперативная ситуация на шахте «Распадская»

Оперативная ситуация на шахте «Распадская» Как сообщил заместитель главного инженера шахты «Распадская» Владислав Вальц, для локализации очага пожара продолжается возведение взрывоустойчивых перемычек дистанционным способом. Бетон с пластификатором для возведения перемычек подается через пробуренные скважины.

Продолжается монтаж водоотлива по пласту 7 и восточному наклонному стволу. По данным службы управления персоналом ОАО «Распадская», в настоящее время
количество шахтеров «Распадской», трудоустроенных на другие предприятия компании, составляет:
- шахта «Коксовая» - 168 человек;
- шахта «МУК-96» - 42 человека.
Все остальные работники шахты «Распадская», за исключением находящихся в очередном отпуске или на больничном, обеспечены работой на самом предприятии. На сегодняшний день в лечебных учреждениях Междуреченска и Москвы находятся двое пострадавших при аварии.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика