Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Под Красноярском сошел с рельсов состав с углем

Новости


10:51, 13 Января 10
Угольная Россия Сибирский ФО
Под Красноярском сошел с рельсов состав с углем

На Красноярской железной дороге в ночь на 13 января сошел с рельсов грузовой состав с углем, сообщает официальный сайт ОАО "РЖД".

В 05.05 мск 13 января на однопутном электрифицированном участке между станциями Кварцит - Тарбинская Красноярской железной дороги на территории Тайшетского района произошел сход с рельсов 31 вагона с углем грузового поезда, из них 28 опрокинулись.
Жертв и пострадавших нет. Повреждено 300 м железнодорожного полотна, сбита одна опора контактной сети. Движение поездов осуществляется в обход места аварии по железнодорожному перегону Уяр – Решеты.
Для выяснения причин аварии на место происшествия прибыла комиссия ОАО "РЖД" и Красноярской железной дороги.



Все новости за сегодня (2)
01:44, 17 Марта 26

Удельная аварийность в магистральном электросетевом комплексе в 2025 году снизилась на 7,5%

дальше..
01:40, 17 Марта 26

В Нижегородской области газифицирована деревня Поповка

дальше..
 

Поздравляем!
Научный институт «Росатома» в Димитровграде празднует 70-летие Научный институт «Росатома» в Димитровграде празднует 70-летие

В праздничный день состоялось заседание научно-технического совета, технические туры и праздничный вечер для работников института и организаций-партнеров .



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика