Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На донецкой шахте тушат пожар

Новости


14:00, 22 Ноября 09
Угольная Украина
На донецкой шахте тушат пожар

На шахте "Южнодонбасская N3" госпредприятия "Донецкая угольная энергетическая компания" (г.Угледар, Донецкая обл) в ночь на воскресенье в 00:40 вспыхнул пожар.

Жертв и пострадавших нет. Всего под землей работал 241 горняк, из которых 235 через час после возникновения пожара самостоятельно вышли на поверхность, а шесть работников остались для поддержания жизнедеятельности шахты, сообщил руководитель пресс-службы МЧС Украины Игорь Кроль в воскресенье. Подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы Министерства угольной промышленности в составе 6 отделений проводят работы по ликвидации пожара, сообщает "Интерфакс".


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика