![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Китае число угольных шахт с годовой мощностью 10 млн т достигло 35
19:36, 20 Июня 09
Угольная Китай В Китае число угольных шахт с годовой мощностью 10 млн т достигло 35 ![]() К настоящему времени количество угольных шахт с годовой добычей 10 млн тонн достигло 35, сообщил главный инженер Государственного управления по делам энергетики У Инь на Первом форуме по стратегии развития энергетики Китая, проходящем в г. Иньчуань - административном центре Нинся-Хуэйского автономного района.
По его словам, запасы угля на 13 крупных угольных базах, включенных в государственный список объектов приоритетного развития, составляют 83 процента от общенационального объема, передает агентство "Синьхуа".
Все новости за сегодня (1)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|