Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Коллектив «Якутугля» поздравил тружеников тыла с юбилеем Великой Победы

Новости


23:45, 12 Мая 25
Угольная Россия Сибирский ФО
Коллектив «Якутугля» поздравил тружеников тыла с юбилеем Великой Победы

«Мы склоняем головы перед подвигом тружеников тыла и «детей войны». Их трудолюбие, самоотверженность и вера в победу вдохновляют нас и сегодня. Сохранить память об их подвиге и передать будущим поколениям — наш святой долг», — считает управляющий директор ХК «Якутуголь» Олег Михайлов.

В ХК «Якутуголь» («Мечел») в дни празднования 80-й годовщины Великой Победы чествовали тружеников тыла и «детей войны», ранее работавших в компании.
 
Представители трудового коллектива «Якутугля» лично поблагодарили пожилых людей за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны, за неоценимый вклад в развитие угольной промышленности в послевоенное время и за бесперебойную работу предприятия.
 
Шести труженикам тыла, работавшим до выхода на заслуженный отдых на разрезах «Кангаласский» и «Нерюнгринский» и на обогатительной фабрике «Нерюнгринская», а также четырем «детям войны», трудившимся на разрезе «Кангаласский», вручили денежные подарки и продовольственные корзины от «Якутугля» и профсоюзной организации угольщиков.
 
Источник фото: ХК «Якутуголь»
 
 
 
 
 
 


Все новости за сегодня (13)
06:53, 20 Февраля 26

«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения водозаборных узлов Подольского водоканала

дальше..
06:45, 20 Февраля 26

Волжская ГЭС готовится к пропуску весеннего половодья

дальше..
06:37, 20 Февраля 26

Система государственного контроля и надзора расширяет использование беспилотников

дальше..
05:51, 20 Февраля 26

«КазМунайГаз-Аэро» заправляет самолеты международных авиаперевозчиков в аэропорту Алматы

дальше..
05:48, 20 Февраля 26

Ростех передал МЧС России первую партию вертолетов Ми-38ПС

дальше..
05:41, 20 Февраля 26

Казахстан в 2026 году введет в эксплуатацию 2,64 ГВт мощностей традиционной и возобновляемой энергии

дальше..
05:35, 20 Февраля 26

При поддержке «Роснефти» ученые изучили почти 400 серых китов Охотского моря

дальше..
05:29, 20 Февраля 26

СГК в 2026 году направит 1,05 млрд рублей на реализацию инвестпрограммы на Кемеровской ГРЭС

дальше..
05:27, 20 Февраля 26

«Россети Новосибирск» усилили контроль за энергообъектами накануне Дня защитника Отечества

дальше..
04:57, 20 Февраля 26

В Саратовской области газифицирован спортивно-досуговый комплекс в селе Репное

дальше..
04:53, 20 Февраля 26

Атомоход «Сибирь» присоединился к группировке ледоколов на Балтике

дальше..
04:39, 20 Февраля 26

В районе Богучанской ГЭС снегозапасы соответствуют многолетней норме

дальше..
04:16, 20 Февраля 26

В Вятских Полянах подключено к газу металлообрабатывающее предприятие

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика