![]() |
|
|
|
|
05:01, 13 Июня 24
Угольная Россия Сибирский ФО На Коршуновском ГОКе определили лучшего слесаря-ремонтника ![]() В ПАО «Коршуновский ГОК» (входит в группу «Мечел») завершился конкурс профессионального мастерства среди слесарей-ремонтников.
Победитель представит предприятие на общекорпоративном конкурсе группы в Челябинске.
Заявки на участие в конкурсе подали восемь специалистов из цеха стационарного ремонта и подготовки ремонтной продукции (ЦСРиПРП), обогатительной фабрики и автотранспортной службы. После успешного преодоления теоретического этапа конкурсанты приступили к выполнению практического задания — разбору и сборке цилиндра пневматического главного привода экскаватора ЭКГ.
По итогам соревнований лучшим слесарем-ремонтником стал Евгений Бычков (ЦСРиПРП), на втором месте слесарь автотранспортной службы Виктор Непряхин, на третьем – Павел Пурышев (обогатительная фабрика). «Лучшим молодым рабочим» признан слесарь автотранспортной службы Максим Короткевич. Победители и призёры получили денежное вознаграждение и звание «Лучший по профессии».
«Мы провели уже три конкурса профессионального мастерства. Видим, что интерес сотрудников к состязаниям не ослабевает, в этот раз были даже болельщики. Для работников предприятия это отличная возможность вырваться из рутины и объективно оценить свой профессиональный уровень. Уверен, наши победители не затеряются на общекорпоративных соревнованиях в Челябинске», — отметил управляющий директор ПАО «Коршуновский ГОК» Юрий Мартемьянов.
Все новости за сегодня (24)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|